Team

Vereinsvorstand


 
 

Stefan Schlatter
Präsident
                                                                                        
E-Mail: stefan.schlatter@kmuswiss.ch 

 


 
    

Melanie Dietiker
Marketing

E-Mail: melanie.dietiker@kmuswiss.ch   

                

     
 
 
  Marlies Widmer
Event und Quality Management


E-Mail: marlies.widmer@kmuswiss.ch

 

 

 

Beat Neuhaus
Finanzen und Informatik

E-Mail: beat.neuhaus@kmuswiss.ch


 
  Rolf Marc Rütsche

Vertretung / Qualität Mitgliedschaften

E-Mail: rolfmarc.ruetsche@kmuswiss.ch

  Armin Baumann
Beisitz (Vertretung KMU SWISS)

E-Mail: armin.baumann@kmuswiss.ch
 

Tanja Nussbaumer
Kontaktperson KMU SWISS Mitglieder (Schnittstelle zu KMU SWISS AG)

E-Mail: tanja.nussbaumer@kmuswiss.ch